Приглашаем Вас на наш стенд (зал № 4, D302).

ГК Репропарк – Генеральный спонсор RosUpack 2015.

16-19 июня 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, которая за свою историю зарекомендовала себя эффективной бизнес-площадкой. ГК «Репропарк» уже во второй раз выступит Генеральным спонсором данного мероприятия, ставшего основным местом встречи для изготовителей упаковочных изделий, материалов, оборудования и потребителей упаковочной продукции из различных отраслей отечественной экономики.

Приглашаем Вас посетить конференцию по теме: «Гильзы прямого гравирования. Особенности и преимущества», которая состоится при совместном участии ГК «Репропарк» и компании Ligum в рамках выставки 18 июня с 14.00 до 16.00. В случае Вашей заинтересованности просим подтвердить участие Вашей компании (вход свободный).
На нашем стенде, который Вы легко найдете в непосредственной близости от входа в Зал №4 (№ стенда D 203), Вы можете обсудить коммерческие вопросы с руководством и региональными менеджерами, проконсультироваться у технических специалистов компании, а также познакомиться с новиками рынка производства форм для флексопечати и упаковочной продукции.
Для посещения выставки и стенда ГК «Репропарк» получите электронный билет на сайте мероприятия: www.rosupack.com.
Ждем Вас на выставке RosUpack - павильон № 1, зал № 4.
До встречи!

С уважением,
Коллектив ГК «Репропарк»